ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:

МЕТОДИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ

ОТДЫХ И ОЗДОРОВЛЕНИЕ

ИНФОРМАЦИЯ

МЕНЮ

16 сентября 2024 года в Воронеже завершились соревнования в Рамках Первенства России по скалолазанию. Спортсмены состязались в двух дисциплинах – «Двоеборье» и «Лазание на трудность». Всего было разыграно шесть комплектов наград в трех возрастных категориях. Воспитанники Спортивной школы Олимпийского резерва «Балтийский берег» показали блестящие результаты, завоевав четыре золотые медали из шести возможных.

На высшую ступень пьедестала почета поднялись Дина Симонькина (тренер В.В. Садовников), Ксения Чернега (тренер А.В. Сушков), Михаил Мясницын (тренер А.В. Сушков) и Леонтий Бобков (тренер В.В. Садовников). Александр Виноградов (тренер А.В. Сушков) завоевал бронзовую награду. В общекомандном зачете воспитанники «Балтийского берега» уверенно заняли первое место в составе сборной команды Санкт-Петербурга.

Кроме того, можно признать успешными выступления наших спортсменов, оказавшихся в десятке сильнейших. Это Снежана Ермолик (4 место, тренер В.В. Садовников), Ева Коростелева (6 место, тренер А.В. Сушков), Екатерина Храпова (6 место, тренер А.В. Сушков) и София Евдокимова (10 место, тренер В.В. Садовников).

Параллельно проходили состязания в рамках Всероссийских соревнований, где представительство «Балтийского берега» было скромнее. Тем не менее, Снежана Ермолик завоевала бронзовую награду в соревнованиях среди девушек до 18 лет. Поздравляем спортсменов и тренеров с отличными результатами! Желаем дальнейших успехов!