ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
Государственное бюджетное нетиповое образовательное учреждение детский оздоровительно-образовательный
туристский центр Санкт-Петербурга
191119, Санкт-Петербург, ул. Черняховского д.49 А
(812) 764-04-00
info.bb@obr.gov.spb.ru

Государственное бюджетное нетиповое образовательное учреждение детский оздоровительно-образовательный
туристский центр Санкт-Петербурга

МЕНЮ

ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

МЕТОДИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ

ОТДЫХ И ОЗДОРОВЛЕНИЕ

ИНФОРМАЦИЯ

МЕНЮ
29
ноября
2022

В минувшее воскресенье, 27 ноября, на территории Политехнического парка прошли ежегодные городские соревнования по спортивному ориентированию «Снежная тропа».  В этом году в мероприятии приняли участие свыше 850 спортсменов-ориентировщиков. От команды СДЮСШ ГБОУ «Балтийский берег» выступил 141 спортсмен. Среди них победителями и призерами стали:

Облап Инга (группа Ж20) - 1 место (тренер Райкова С.А.)
Колтунова Полина (группа Ж18) -  2 место (тренер Фершалова В.С.) 
Кононова Алёна (группа Ж16) - 1 место (тренеры Фершалова В.С., Сугак Я.А.)
Павловский Глеб (группа М16) - 3 место (тренер Фершалова В.С.)
Кононова Варвара (группа Ж11) - 1 место (тренеры Фершалова В.С., Сугак Я.А.)
Волохов Иван (группа М09) - 2 место (тренеры Федоров А.Л., Леонидова М.А.)
Райков Юрий (группа М09) - 3 место (тренер Райкова С.А.)
Алексеева Александра (группа Ж10) - 3 место (тренер Райкова С.А.)

Поздравляем наших спортсменов и подготовивших их тренеров!!! Так держать!!!

29
ноября
2022

27 ноября, на скалодроме «Энергия  высоты» прошел Кубок Федерации скалолазания Санкт-Петербурга в дисциплине скорость. 23 воспитанника спортивной школы «Балтийский берег» приняли участие в этих соревнованиях.

Наши победители и призеры:

Группа юноши 10-13 лет

Виноградов Дмитрий -  3 место, тренер Никитин О.Я.

Группа девушки 10-13 лет

Каранаева Варвара - 1 место, тренер Никитин О.Я.

Якушкина Василиса - 2 место, тренер Садовников В.В.

Федулова Мария - 3 место, тренер Никитин О.Я.

24
ноября
2022

19 - 20 ноября на скалодроме «Игелс» прошел Кубок Федерации скалолазания Санкт-Петербурга в дисциплине боулдеринг. В соревнованиях приняли участие 73 спортсмена СДЮСШ ГБОУ «Балтийский берег». Ребята продемонстрировали высокий уровень подготовки, завоевав практически весь пьедестал  во всех возрастных группах.

 

Группа девушки 10-13 лет

1 место - Мокруша Александра (тренер-преподаватель Кярова А.Ю.)

2 место - Каранаева Варвара (тренер-преподаватель Никитин О.Я.)

3 место - Елисеева Диана (тренер Сушков А.В.)

24
ноября
2022

В минувшее воскресенье, 20 ноября,  в п. Лупполово, Всеволожский район прошли соревнования по спортивному ориентированию «Всеволожская тропа 2022» в дисциплине кросс-классика. На мероприятии собралось свыше 250 спортсменов-ориентировщиков, приняли участие и воспитанники нашей спортивной школы.

Победителями  и  призерами  «Всеволожской тропы 2022»  стали  наши ребята:

Колтунова Анастасия (группа Ж16) -1 место (тренер Фершалова В.С.)
Дойникова Екатерина (группа Ж18) -1 место (тренер Ельцова О.Б.)
Павловский Глеб (группа М18) - 2 место (тренер Фершалова В.С.)
Сугак Полина (группа Ж12) - 2 место (тренеры Фершалова В.С., Сугак Я.А.)
Садыкова Диана (группа Ж12) - 3 место (тренеры Фершалова В.С., Сугак Я.А.)

Поздравляем спортсменов и их тренеров с результатами соревнований!!!

17
ноября
2022

С 11 по 13 ноября в городе Сочи, Краснодарский край прошли Первенство и Кубок России по спортивному ориентированию в дисциплинах кросс-спринт, кросс-эстафета-2 человека и кросс-спринт-4 человека. 16 спортсменов СДЮСШ ГБОУ «Балтийский берег» в составе сборной Санкт-Петербурга выступили на этих соревнованиях и продемонстрировали высокую подготовку.

Победителями и призерами Первенства России стали наши  воспитанники:

  • Засимовская Ксения (группа Ж20) - 1 место (эстафета 4 человека) и 2 место эстафета 2 человека)
  • Облап Инга (группа Ж20) - 1 место (эстафета 4 человека) и 2 место эстафета 2 человека), тренер Райкова С.А.
  • Кононова Алёна  (группа Ж16) - 2 место( эстафета 2 человека), тренеры Фершалова В.С., Сугак Я.А.
  • Хрипун Алексей (группа М18) -  3 место (эстафета 4 человека), тренер Пьянков Д.С.

Поздравляем наших победителей и призеров, а также подготовивших их тренеров!!! Так держать!!!

20
октября
2022

В минувшие выходные, 15 и 16 октября, в г. Выборге Ленинградской области состоялось сразу несколько спортивных мероприятий: Чемпионат и Первенство г. Выборга по спортивному ориентированию «Золотая осень»-2022 (дисциплины кросс-спринт и кросс-классика) и Чемпионат и Первенство Ленинградской области (дисциплина кросс-спринт и кросс-лонг).   

Воспитанники нашей спортивной школы приняли участие в обоих мероприятиях. На Первенстве г. Выборга  успешно выступила Кононова Варвара, она заняла 2 место в группе Ж12 в дисциплине кросс-спринт. Победителями  и призерами на Первенстве Ленинградской области в дисциплине кросс-лонг стали: Павловский Глеб (группа М16) - 2 место, Дойникова Екатерина (группа Ж16)- 1 место, Колтунова Анастасия (группа Ж16) - 2 место, Кононова Варвара (группа Ж12) - 1 место.

Поздравляем наших спортсменов и их тренеров, Ельцову О.Б., Сугак Я.А., Фершалова В.С.  с результатами!!!

20
октября
2022

С 6 по 10 октября, в Санкт-Петербурге прошли Всероссийские соревнования и фестиваль по спортивному ориентированию «Невский спринт». Соревнования собрали свыше 1000 спортсменов из Петербурга, Ленинградской области, Москвы, Калининграда, Воронежа и других регионов.  Участниками мероприятия стали и спортсмены СДЮСШ ГБОУ «Балтийский берег».

На Всероссийских соревнованиях «Невский спринт» наши воспитанники показали высокий результат:

  • Дойникова Екатерина (группа Ж16) - 2 место (кросс-спринт), 1 место (кросс-многодневный), 1 место (кросс-эстафета), тренер Ельцова О.Б.
  • Кононова Алена (группа Ж16) - 1 место (кросс-эстафета), 2 место (кросс-многодневный), 1 место (кросс-спринт), тренеры Фершалова В.С., Сугак Я.А.
  • Корчагин Владимир (группа М14) - 1 место (кросс-эстафета), тренер Пьянков Д.С.
  • Колтунова Анастасия (группа Ж16) - 3 место (кросс-эстафета), тренеры Фершалова В.С., Сугак Я.А.
  • Котов Вячеслав (группа Мужчины) - 2 место (кросс-эстафета), тренер Райкова С.А.

На Фестивале по спортивному ориентированию, по сумме дней, у нас 2 призовых места: Облап Инга (группа Ж21Б) - 2 место, тренер Райкова С.А. и Кононова Варвара (группа Ж12) - 1 место, тренеры Фершалова В.С., Сугак Я.А. Поздравляем с результатами наших воспитанников и их тренеров!!!

6
октября
2022

2 октября, в окрестностях ж/д станции Каннельярви (Выборгский р-н, Ленинградская обл.) прошли Региональные соревнования и Первенство Санкт-Петербурга по спортивному ориентированию в дисциплине кросс-классика. В соревнованиях приняли участие 52 спортсмена-ориентировщика СДЮСШ ГБОУ "Балтийский берег".

По результатам региональных соревнований на пьедестал поднялись наши воспитанники: Райков Юрий - 3 место в группе М10 (тренер-преподаватель Райкова С. А.) и Кононова Варвара - 1 место в группе Ж12 (тренеры-преподаватели Фершалова В. С., Сугак Я. А.). Призерами Первенства стали: Уфнаровский Пётр - 3 место в группе М14 (тренер Пьянков Д.С.), Кононова Алена - 1 место в группе Ж16 (тренеры Фершалова В., Сугак Я.А.), Дойникова Екатерина - 2 место в группе Ж16 (тренер Ельцова О.Б.).

Поздравляем наших спортсменов и их тренеров, и тренеров-преподавателей!!! Так держать!!!

© 2022. ГБОУ "Балтийский берег".