ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:

МЕТОДИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ

ОТДЫХ И ОЗДОРОВЛЕНИЕ

ИНФОРМАЦИЯ

МЕНЮ

4 августа 2024 года в Тверской области завершились соревнования в рамках Первенства России по спортивному ориентированию и Всероссийских соревнований по спортивному ориентированию. Спортсмены «Балтийского берега» в очередной раз доказали свою высокую квалификацию, заняв призовые места в целом ряде возрастных категорий.

В дисциплине кросс-классика среди юниорок до 18 лет бронзовую медаль завоевала Алена Кононова (тренер В.С. Фершалова). Иван Волохов (тренер А.Л. Федоров) стал вторым среди юношей до 12 лет, а Владимир Корчагин (тренер О.Б. Ельцова) – третьим среди 16-летних спортсменов. В своих возрастных группах в число призеров попали и тренеры Спортивной школы Олимпийского резерва «Балтийский берег» Андрей Жуков (3 место) и Виктория Фершалова (2 место).

В дисциплине кросс-лонг Екатерина Дойникова (тренер О.Б. Ельцова) одержала уверенную победу среди юниоров до 18 лет, а Глеб Павловский (тренер В.С. Фершалова) показал второй результат. Удачно сложились для наших спортсменов и эстафетные гонки. Золотые медали в состязаниях юниорок до 18 лет завоевали Анастасия Колтунова (тренер В.С. Фершалова), Екатерина Дойникова (тренер О.Б. Ельцова) и Алена Кононова (тренер В.С. Фершалова).

В этой же возрастной категории золотым призером в составе смешанной команды стал наш воспитанник Андрей Брованов (тренер Я.А. Сугак). Светлана Райкова и Полина Колтунова (тренер В.С. Фершалова) показали второй результат. Среди девушек до 12 лет бронзовые награды завоевали Евгения Чинная (тренер А.Л. Федоров) и Валерия Аминина (тренер А.В. Жуков).

Среди юношей того же возраста третье место заняли Иван Волохов (тренер А.Л. Федоров), Юрий Райков (тренер С.А. Райкова) и Иван Логинов (тренер С.А. Райкова). Владимир Петров (тренер В.С. Фершалова) был удостоен бронзовой награды в составе эстафетной команды юниоров до 21 года.

Поздравляем спортсменов и тренеров с замечательным выступлением! Желаем дальнейших успехов!

Первенство России по спортивному ориентированию и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию