ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:

МЕТОДИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ

ОТДЫХ И ОЗДОРОВЛЕНИЕ

ИНФОРМАЦИЯ

МЕНЮ

С 22 по 28 июля 2024 года в деревне Курмойла республики Карелия состоялись соревнования по спортивному ориентированию в рамках традиционного турнира любительских команд «Клубный Кубок Карелии». Программа включала в себя три индивидуальные дистанции и эстафеты. Отличные результаты показали спортсмены «Балтийского берега».

Среди девушек до 12 лет второе место заняла Валерия Аминина (тренер А.В. Жуков). Варвара Кононова (тренер Я.А. Сугак) повторила ее успех в возрастной категории до 14 лет. Екатерина Дойникова (тренер О.Б. Ельцова) завоевала золотую медаль среди юниорок до 18 лет, а Полина Колтунова (тренер В.С. Фершалова) стала второй среди спортсменок до 20 лет.

Также в своих возрастных категориях отличились Яна Сугак (бронза), Татьяна Суворкина, Юлия Забойкина (обе - серебро), Светлана Райкова и Виктория Фершалова (золото). Артем Забойкин (тренер Я.А. Сугак) и Александр Резяпкин (тренер Д.С. Пьянков) стали третьими среди юношей до 12 и до 14 лет соответственно. Георгий Тучин (тренер Я.А. Сугак) завоевал серебряную награду в возрастной категории до 14 лет, а Глеб Павловский (тренер В.С. Фершалова) показал третий результат среди юниоров до 18 лет.

Призерами в своих возрастных категориях также стали Андрей Забойкин (золото), Даниил Пьянков (серебро), Андрей Жуков и Алексей Григорьев (оба - бронза). В эстафетах представители «Балтийского берега» тоже не остались без наград. Артем Забойкин, Максим Венчаков (тренер Д.С. Пьянеов) и Георгий Тучин показали второй результат.

Их успех повторили Полина Сугак (тренер Я.А. Сугак), Мария Волохова (тренер А.Л. Федоров) и Варвара Кононова, а тройка в составе Екатерины Кононовой, Екатерины Дойниковой и Светланы Райковой завоевала бронзовые медали. В общекомандном зачете Спортивная школа Олимпийского резерва «Балтийский берег» заняла третью строчку в турнирной таблице.

Поздравляем спортсменов и тренеров с отличными результатами. Желаем дальнейших успехов!