ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:

МЕТОДИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ

ОТДЫХ И ОЗДОРОВЛЕНИЕ

ИНФОРМАЦИЯ

МЕНЮ

27.04.2024 – 03.05.2024 в Республике Алтай прошли соревнования в рамках чемпионата России по рафтингу. Женская команда Спортивной школы Олимпийского резерва «Балтийский берег» завоевала бронзовую награду в общем зачете в дисциплине Многоборье R-6.

Борьба за общекомандное первенство складывалась из четырех этапов и получилась исключительно драматичной. До самого конца соревнований спортсменки «Балтийского берега» претендовали на более высокие места. В спринте и параллельном спринте они были вторыми, но в слаломе показали только пятый результат.

Оставался шанс улучшить турнирное положение в длинной гонке, однако наши спортсменки финишировали только третьими. Тем не менее, это позволило не только подняться на пьедестал почета, но и выполнить норматив для присвоения почетного звания Мастер спорта.

Поздравляем с высоким достижением наших спортсменок Алену Земскову, Екатерину Земскову, Екатерину Ломцову, Алену Грищенко, Анастасию Подгорную и тренеров Татьяну Ломцову и Елену Горбунову.

Мужская команда, представлявшая нашу спортивную школу в число призеров соревнований пробиться не смогла, показав шестой результат в общем зачете.

Желаем спортсменам и тренерам дальнейших успехов!