ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:

МЕТОДИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ

ОТДЫХ И ОЗДОРОВЛЕНИЕ

ИНФОРМАЦИЯ

МЕНЮ

26 февраля, на территории ДООЛ «Молодежное» прошло Первенство СДЮСШ ГБОУ «Балтийский берег» по прыжкам на лыжах с трамплина. В программу соревнований вошли прыжки на лыжах с трамплина К-10 и К-25. Участниками мероприятия стали спортсмены нескольких спортивных школ Санкт-Петербурга и Ленинградской области. В непростых погодных условиях, за места на пьедестале боролся 51 спортсмен. Хороший результат на соревнованиях показала наша спортсменка Полунина Виктория, она завоевала бронзу (тренер-преподаватель Дерябин А.С.).

Одновременно с Первенством, на территории лагеря состоялись межгрупповые старты по лыжным гонкам среди юных лыжников СДЮСШ ГБОУ "Балтийский берег". В стартах приняли участие 25 обучающихся. В тройку первых среди девочек вошли: Гонтаренко Дарья - 1 место (тренер-преподаватель Купцова В.П.), Головкина Виктория - 2 место (тренер-преподаватель Демченко К.А.), Макарова Диана - 3 место (тренер-преподаватель Купцова В.П.). Первыми среди мальчиков стали: Нехорошев Валерий - 1 место (тренер-преподаватель Большаков А.И.), Гебель Артем - 2 место (тренер-преподаватель Купцова В.П.) и Назаров Максим (тренер-преподаватель Купцова В.П.) - 3 место.