ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
Государственное бюджетное нетиповое образовательное учреждение детский оздоровительно-образовательный
туристский центр Санкт-Петербурга
191119, Санкт-Петербург, ул. Черняховского д.49 А
(812) 764-04-00
info.bb@obr.gov.spb.ru

Государственное бюджетное нетиповое образовательное учреждение детский оздоровительно-образовательный
туристский центр Санкт-Петербурга

МЕНЮ

ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

ОТДЕЛ РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ

ОТДЫХ И ОЗДОРОВЛЕНИЕ

ИНФОРМАЦИЯ

PlakatMaskaRGBvideoBezTochki 02

BOT PRINT A3 07

PlakatMaskaRGBvideoBezTochki 02

perep

perep

PlakatMaskaRGBvideoBezTochki 02

PlakatMaskaRGBvideoBezTochki 02

gosuslugu

PlakatMaskaRGBvideoBezTochki 02

les

les

les

gosuslugu

МЕНЮ

С 5 по 11 января 2022 г. в г. Воронеже, в спортивном центре «Гран-При» на скалодроме «Энергия» прошли всероссийские спортивные  соревнования по скалолазанию «Рождественский турнир» среди юниоров и юниорок 18-19 лет, юношей и девушек 10-13, 14-15, 16-17 лет в дисциплинах «лазание на трудность», «лазание на скорость», «боулдеринг».  Мероприятие собрало свыше 500 спортсменов из 36 регионов страны. В составе сборной команды Санкт-Петербурга на соревнованиях выступили 40 спортсменов СДЮСШ ГБОУ «Балтийский берег». Наши ребята продемонстрировали хорошую подготовку и высокие результаты.

ЛАЗАНИЕ НА ТРУДНОСТЬ

1 место  - Шуневич Владислав в группе юниоры 18-19 лет,

2 место - Симонькина Дина в группе девушки 14-15 лет,

3 место – Никитина Юлия в группе девушки 16-17 лет.

Также в первую десятку сильнейших в своих возрастных группах вошли: Серебряков Михаил, Храпова Екатерина, Герц Вероника, Мясницын Михаил, Кессель Андрей, Чернега Ксения, Коростелева Ева, Виноградов Александр, Бобков Леонтий, Щербаков Лев.

 

 6Q7A11806Q7A11996Q7A5029

ЛАЗАНИЕ НА СКОРОСТЬ

1 место – Яровенко Александр в группе юноши 14-15 лет,

3 место – Ермолик Снежана в группе девушки 14-15 лет.

В десятку сильнейших в своих возрастных группах вошли: Коробкова Ярослава, Ерохина Софья, Полозова Дарья.

 

БОУЛДЕРИНГ

1 место – Шуневич Владислав в группе юниоры 18-19 лет,

2 место – Мясницын Михаил в группе юноши 14-15 лет,

2 место – Никитина Юлия в группе девушки 16-17 лет,

3 место – Виноградов Александр в группе юноши 16-17 лет.

В десятку сильнейших в своих возрастных группах вошли: Зябина Вероника, Ермолик Снежана, Храпова Екатерина, Паньков Артем,  Чернега Ксения, Бобков Леонтий, Кедров Георгий, Щербаков Лев, Баранов Андрей, Колесниченко Алина.

 

По результатам общего командного зачета Всероссийских соревнований «Рождественский турнир» команда Санкт-Петербурга стала второй.

С полными результатами соревнований можно ознакомиться на сайте федерации скалолазания России https://rusclimbing.ru/competitions/2201voronezh/

 

Поздравляем наших спортсменов и призеров , а также  подготовивших их тренеров, Сушкова Андрея Владимировича, Никитина Олега Яковлевича, Садовникова Виктора Владленовича, Арбузова Сергея Сергеевича и Амирханова Руслана Алексеевича с полученными результатами !!! Новых Вам побед!!!

© 2022. ГБОУ "Балтийский берег".