ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:

МЕТОДИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ

ОТДЫХ И ОЗДОРОВЛЕНИЕ

ИНФОРМАЦИЯ

МЕНЮ

21 и 22 февраля в п. Зеркальный Выборгского района Ленинградской области  прошел зимний Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга.  В программу соревнований вошли лыжная гонка классика и гонка-спринт.  От СДЮСШОР «Балтийский берег» в этих соревнованиях приняли участие 32 наших спортсмена.

С успехом на Первенстве Санкт-Петербурга в дисциплине «спринт» выступили Кононова Алена (в группе Ж14) – она заняла 1 место и Павловский Глеб (в группе М17) – он занял 3 место. В дисциплине «классика» призерами стали: Кононова Алена (в группе Ж14) – 2 место и Колтунова Анастасия  (в группе Ж14) – 3 место. На Чемпионате Санкт-Петербурга в дисциплине «спринт» в пятерку лучших вошла наша спортсменка Мурзина Анастасия.

rJr7DXCqIRoS3U Su5PLKUКолтунова

С протоколами соревнований можно ознакомиться на сайте  спортивного ориентирования http://o-site.spb.ru/race.php?id=210221&src=news

Поздравляем с полученными результатами наших ребят, их тренеров-преподавателей и тренеров!!! Желаем новых побед!!!