ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
Государственное бюджетное нетиповое
образовательное учреждение Санкт-Петербурга «Балтийский берег»
191119, Санкт-Петербург, ул. Черняховского д.49 А
(812) 764-04-00
info.bb@obr.gov.spb.ru

Государственное бюджетное нетиповое
образовательное учреждение Санкт-Петербурга «Балтийский берег»

МЕНЮ

Выпускники Мариуполя получили аттестаты и побывали на празднике «Алые паруса» в Петербурге

«Петербург и Мариуполь уже три года связывают крепкие партнёрские отношения. Каждые каникулы лагерь «Молодёжное» открывает свои двери для уже полюбившихся ребят!»-прокомментировал генеральный директор «Балтийского берега» Заикин Андрей Анатольевич.

Вторая смена программы «Петербургские каникулы» собрала более 500 мариупольских выпускников, которые смогли не только отметить окончание школы, но и стать частью главного петербургского праздника — «Алые паруса».

 

Торжественная церемония вручения медалей «За особые успехи в учении» прошла в Думском зале Таврического дворца. Награды I и II степени получили 86 выпускников — как петербуржцы, так и ребята из Мариуполя. В мероприятии приняли участие председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко, губернатор Александр Беглов и председатель Законодательного Собрания Александр Бельский.

«Сегодня вы открываете новую страницу своей жизни. Желаю вам успехов, удачи, берегите родителей, помните учителей и сохраняйте дружбу с одноклассниками. Россия и наш президент сделали всё, чтобы у вас было достойное будущее», — обратился к выпускникам Александр Беглов.

Праздник «Алые паруса» стал ярким завершением выпускного сезона в Петербурге и запоминающимся событием для мариупольских школьников.

СВЕДЕНИЯ ОБ ОРГАНИЗАЦИИ

ОТДЫХ И ОЗДОРОВЛЕНИЕ

ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

МЕТОДИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ

ИНФОРМАЦИЯ

© 2025. ГБНОУ "Балтийский берег".