ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
Государственное бюджетное нетиповое
образовательное учреждение Санкт-Петербурга «Балтийский берег»
191119, Санкт-Петербург, ул. Черняховского д.49 А
(812) 764-04-00
info.bb@obr.gov.spb.ru

Государственное бюджетное нетиповое
образовательное учреждение Санкт-Петербурга «Балтийский берег»

МЕНЮ

ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

МЕТОДИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ

ОТДЫХ И ОЗДОРОВЛЕНИЕ

ИНФОРМАЦИЯ

Стартовал региональный этап Всероссийских спортивных игр школьных спортивных клубов 22/23 учебного года. В Играх ШСК принимают участие команды общеобразовательных организаций всех районов Санкт-Петербурга, всего 288 участников. В ближайшие дни на территории лагерей «Балтийского Берега» участников ждут соревнования по баскетболу, городошному спорту, футболу, спортивному ориентированию, шахматам, а так же ребята проявят смекалку в интеллектуальной игре «Брейн-ринг».

Все участники нацелены на победу, выкладываются на 💯 и поддерживают друг друга, потому что победитель регионального этапа будет представлять Санкт-Петербург на всероссийском этапе Игр ШСК в ВДЦ «Смена» в мае 2023 года.

 

Nhpkvw9Ecq8oX3W06ajtrcJCPUD9iyHKs


Организаторы соревнований ГКЦФСР «Балтийский берег» отмечают, что «с каждым годом участники демонстрируют все более качественную подготовку, команды становятся более опытными, ощущается здоровый дух соревнований! Пожелаем ребятам проявить и раскрыть свой спортивный потенциал! Новых спортивных успехов всем участникам Игр ШСК!»

© 2024. ГБНОУ "Балтийский берег".