ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
Государственное бюджетное нетиповое
образовательное учреждение Санкт-Петербурга «Балтийский берег»
191119, Санкт-Петербург, ул. Черняховского д.49 А
(812) 764-04-00
info.bb@obr.gov.spb.ru

Государственное бюджетное нетиповое
образовательное учреждение Санкт-Петербурга «Балтийский берег»

МЕНЮ

ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

МЕТОДИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ

ОТДЫХ И ОЗДОРОВЛЕНИЕ

ИНФОРМАЦИЯ

Генеральный директор ГБОУ «Балтийский Берег» Заикин Андрей Анатольевич и заместитель генерального директора по организационно-массовой работе Клементьева Наталия Владимировна приняли участие во Всероссийском форуме организаторов отдыха и оздоровления детей, который проходит с 19 по 22 октября в г. Анапе Краснодарского края в составе делегации от г. Санкт-Петербурга. Делегацию возглавил заместитель председателя Комитета по образованию, Санкт-Петербурга Борщевский Андрей Александрович.

Сотрудниками ГБОУ «Балтийский Берег» - заведующая сектором Ожиганова Юлия Михайловна, педагог-организатор Леонов Виталий Викторович, был представлен мастер-класс по проектированию лагерной смены. Коллеги поделились технологиями проектирования краткосрочных программ для организации отдыха детей и их оздоровления и ответили на интересующие вопросы.

C1d8IdJ1PO0 uKlK qnfbOU



В ходе работы форума Заикину Андрею Анатольевичу была вручена Высшая Национальная Награда Общественного Признания Заслуг и Достижений в сфере развития педагогических наук — Орден К.Д. Ушинского. Поздравляем и гордимся нашим генеральным директором!

Главными темами наряду с подведением итогов летней оздоровительной кампании 2021 года станут формирование модели «умного отдыха» детей и внедрение воспитательного компонента в программы детского отдыха и оздоровления; обеспечение комплексной безопасности детского отдыха; формулирование новых подходов к кадровому обеспечению, развитию инфраструктуры отрасли; внедрение новых технологий в управление и развитие организаций отдыха детей и их оздоровления.

© 2024. ГБНОУ "Балтийский берег".