ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
Государственное бюджетное нетиповое
образовательное учреждение Санкт-Петербурга «Балтийский берег»
191119, Санкт-Петербург, ул. Черняховского д.49 А
(812) 764-04-00
info.bb@obr.gov.spb.ru

Государственное бюджетное нетиповое
образовательное учреждение Санкт-Петербурга «Балтийский берег»

МЕНЮ

ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

МЕТОДИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ

ОТДЫХ И ОЗДОРОВЛЕНИЕ

ИНФОРМАЦИЯ

На прошедшей неделе на Городской станции юных туристов ГБОУ «Балтийский берег» состоялось вручение наград победителям Городских соревнований на контрольных туристских маршрутах (пеших, горных, комбинированных и водных), «Приключенческого маршрута» и Первенств ГБОУ «Балтийский берег» и Санкт-Петербурга по рафтингу. Контрольные туристские маршруты являются ежегодной проверкой готовности детских объединений к походной деятельности. По данным Региональной маршрутно-квалификационной комиссии этим летом состоялось 154 походов и экспедиций, в которых приняли участие около 2 тысяч обучающихся. Их маршруты прошли по Уралу, Кавказу, Кольскому полуострову, лесам и рекам Карелии, по Ленинградской, Псковской, Новгородской областям и другим регионам России.

Подводя итоги летнего сезона-2021 можно отметить, что он состоялся и прошел без чрезвычайных ситуаций! А впереди у ребят еще много задач – защитить свой отчет о походе, представив его на суд жюри смотра-конкурса «По родной стране». Первые туры его начинаются уже в ноябре, и почивать на лаврах нет времени. А пока…

K0DuIAMqwoo pikvxaT2zsG84j57SDMrMZAG8nc8VC1ETIq5tdrBwHc

На торжественном мероприятии каждый получил свою заслуженную награду, а созданию праздничной атмосферы содействовали традиционные мультики, сладкие призы и видеоролики, созданные по итогам мероприятий, которые напомнили пережитые на соревнованиях эмоции.

https://m.vk.com/wall-116125320_1901

https://m.vk.com/wall-116125320_1905

© 2024. ГБНОУ "Балтийский берег".