ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
Государственное бюджетное нетиповое
образовательное учреждение Санкт-Петербурга «Балтийский берег»
191119, Санкт-Петербург, ул. Черняховского д.49 А
(812) 764-04-00
info.bb@obr.gov.spb.ru

Государственное бюджетное нетиповое
образовательное учреждение Санкт-Петербурга «Балтийский берег»

МЕНЮ

ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

МЕТОДИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ

ОТДЫХ И ОЗДОРОВЛЕНИЕ

ИНФОРМАЦИЯ

С 29 сентября по 1 октября 2021 в ДООЛ "Солнечный" ГБОУ "Балтийский берег" состоялся финал регионального этапа конкурса юных инспекторов движения "Безопасное колесо - 2021", в котором приняли участие команды, победившие в районных этапах конкурса.

Участники конкурса показали свои знания правил дорожного движения, основ оказания первой помощи и безопасности жизнедеятельности.

Ребята соревновались в вождении велосипеда не только на специально оборудованной площадке с дорожными знаками, светофорами, пешеходными переходами и сложными перёкрестками, но и в фигурном вождении велосипеда на площадке с препятствиями.

 

 

3GdHaBPNNo0 AIxl2WRBXmE NScnEw7WPOQ



Выступления команд на творческом конкурсе "Вместе - за безопасность дорожного движения" были направлены на пропаганду безопасного поведения на дороге.

По итогам финала регионального этапа конкурса юных инспекторов движения "Безопасное колесо - 2021", результаты распределились следующим образом:

1 место - ГБОУ лицей 366 Московского района;
2 место - ГБУ ДО ДДТ "На 9-ой линии" Василеостровского района;
3 место - ГБОУ лицей 395 Красносельского района.

В церемонии закрытия и награждении участников конкурса приняли участие Даниил Михайлович Журавлев, главный специалист отдела воспитательной работы и дополнительного образования Комитета по образованию, Андрей Анатольевич Заикин, генеральный директор ГБОУ "Балтийский берег", Юлия Владимировна Гончарова, старший инспектор по особым поручениям 5 отдела УГИБДД ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области, подполковник полиции.

Центр патриотического воспитания и профилактической работы ГБОУ "Балтийский берег" выражает благодарность сотрудникам ГИБДД за помощь в организации и проведении конкурса.

Поздравляем победителей и призёров конкурса!

© 2024. ГБНОУ "Балтийский берег".