ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
Государственное бюджетное нетиповое
образовательное учреждение Санкт-Петербурга «Балтийский берег»
191119, Санкт-Петербург, ул. Черняховского д.49 А
(812) 764-04-00
info.bb@obr.gov.spb.ru

Государственное бюджетное нетиповое
образовательное учреждение Санкт-Петербурга «Балтийский берег»

МЕНЮ

ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

МЕТОДИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ

ОТДЫХ И ОЗДОРОВЛЕНИЕ

ИНФОРМАЦИЯ

В эти выходные Городская станция юных туристов организует Городские соревнования на горном контрольном туристском маршруте. Это мероприятие проводится в рамках программы «Туристский кубок здоровья». Состязания пройдут на территории Приозерского района (ж/д ст. Капеасалми).

Эти соревнования являются проверкой готовности экспедиционно-походных объединений учащихся к совершению горных походов второй-третьей категории сложности. На маршруте для ребят подготовлено несколько этапов, где их ждут испытания: прохождение скального рельефа, организация полевого быта, спасательные работы, оказание первой помощи – все то, с чем могут столкнуться юные туристы в реальном походе.

Заявки на участие в мероприятии подали команды Городской станции юных туристов, Центрального, Петродворцового и Выборгского районов.

Оценивать соревнования будет судейская бригада, в которую вошли опытные туристы, представители региональной и районных МКК, а также юные инструкторы туризма – члены регионального молодежного движения Санкт-Петербурга.

© 2024. ГБНОУ "Балтийский берег".