ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
Государственное бюджетное нетиповое образовательное учреждение детский оздоровительно-образовательный
туристский центр Санкт-Петербурга
191119, Санкт-Петербург, ул. Черняховского д.49 А
(812) 764-04-00
info.bb@obr.gov.spb.ru

Государственное бюджетное нетиповое образовательное учреждение детский оздоровительно-образовательный
туристский центр Санкт-Петербурга

МЕНЮ

ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

ОТДЫХ И ОЗДОРОВЛЕНИЕ

ОТДЕЛ РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ

ИНФОРМАЦИЯ

PlakatMaskaRGBvideoBezTochki 02

gosuslugu

gosuslugu

les

golos

24 ноября в Большом концертном зале «Октябрьский» состоялась церемония закрытия и награждения победителей XVI Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям». На праздничном вечере были объявлены победители всех номинаций и абсолютный победитель конкурса.

Праздничную программу составили выступления оркестра баянистов им П.И. Смирнова; Ансамбля руководителей и педагогов вокально-эстрадных коллективов учреждений дополнительного образования Санкт-Петербурга; Народного артиста России Сергея Мигицко; Народного артиста России Олега Погудина; Даниила Спасского и ансамбля выпускников студии эстрадного вокала «Либерканто» Центра творчества и образования Фрунзенского района Санкт-Петербурга; Лауреата Всероссийских и международных конкурсов Антона Авдеева; Заслуженного деятеля искусств России, певца и композитора Игоря Корнелюка; легендарного «Терем-квартета» и Народного артиста России Михаила Боярского.

 

Мы рады поздравить всех участников конкурса, и особенно его победителей! Так, в номинации «Педагог дополнительного образования по туристско-краеведческой направленности» Лауреатом стала петербургский педагог Татьяна Шестухина, Лауреатом II степени - Расуль Фаезов из Челябинска, а третье место разделили Татьяна Кулуева (п.Тюльган Оренбургской области) и Аида Горбунова (г. Казань), став Лауреатами III степени..

 5 DSC 40305 DSC 40345 DSC 4047

А как проходили открытые занятия в этой номинации можно узнать, посмотрев видеоролик.

Еще приятно отметить, что наша коллега, занимающаяся походным туризмом, педагог ГБУДО Дома детского творчества Центрального района Санкт-Петербурга «Фонтанка-32» Валерия Рябинина заняла 3 место в номинации «Профессиональный дебют».

В номинации «Педагог дополнительного образования по физкультурно-спортивной направленности» места распределились следующим образом:

  • Лауреат – Щипицын Станислав Владимирович, Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Набережные Челны «Детский физкультурно-оздоровительный центр «Дельфин № 8»;
  • Лауреат II степени – Кучеров Константин Анатольевич, ГБОУ школа № 621 Санкт-Петербурга;
  • Лауреаты III степени: Кетлер Екатерина Андреевна, МАУДО «Дворец пионеров и школьников им. Н.К. Крупской г. Челябинска» и Лазаренкова Алена Евгеньевна, МАУДО «Школа детского творчества», г. Владикавказ.

 pobeda

Оргкомитет номинации так же поздравляет лауреатов и благодарит всех за участие! И на память о конкурсе дарит всем участникам номинации видеоролик!

© 2021. ГБОУ "Балтийский берег".